Immer richtig verbunden
Slider

Unser Team

Iris Hegerich
Geschäftsleitung
iris.hegerich@iriswert.com

Nico Bergander
Prokurist
nico.bergander@iriswert.com

Maureen Ruden
Assistentin der Geschäftsführung / Verwalterin
maureen.ruden@iriswert.com

Sabine Scholze
Back Office / Assistenz
sabine.scholze@iriswert.com

no

Elisa Weizmann
Verwalterin / Vermietung / Verkauf
elisa.weizmann@iriswert.com

Marlen Lüthi
Verwalterin
marlen.luethi@iriswert.com

Viola Lange
Verwalterin
viola.lange@iriswert.com

Heidemarie Rogge
Verkauf / Vermietung
heidemarie.rogge@iriswert.com

Melanie Gonda
Buchhalterin
melanie.gonda@iriswert.com

Franziska Teske
Verwalterin
franziska.teske@iriswert.com